Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 21:38   #103
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Рад за охотника и торико, что набирают обороты сильно... не было бы у Тогаши годового перерыва, точно манга была бы в 10(а то и в ке)... Хотя может таки годовой перерыв и подкинул идей Тогаши, чтобы вывести мангу на новый уровень. Хотя и раньше манга была очень интересной. К тому же ремейк аниме пока что идет отлично, мне нравится. Надеюсь продажи Томиков увеличатся значительно по этой причине. Думаю Наруто так и останется в след году на втором месте, так как война и все такое, ну и вроде для меня пока интересно то что происходит в манге... Вроде как конец манги близок. Думаю торико по силам на третье место выйти(а может и на второе, обогнав наруту), главное чтобы у автора идеи не кончились, потенциала у манги очень много... Блича не будет в 10ке... инфа 100%. У автора кончились идеи, и манга скатилось в унылое говно. Надеюсь что и фейри тейла не будет в 10ке. Так же жду роста продаж Deadmen Wonderland, манга отличная.
jemanni вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17021 секунды с 15 запросами