 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
я конечно фанатка, и меня можно признать слегка больной на голову если оценить мое отношение к аниме. Но я не настолько больная.
|
|
 |
|
 |
|
Ну, хоть это хорошо.
А то меня немного смущают люди, которые пишут о свадьбе и дальнейших отношениях между ними и мультяшками.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ну как минимум 4 человека тут твердно меня поддержали х) пять, если считать автора темы "Эйс жив!!! Обсудим?" х)
|
|
 |
|
 |
|
Ну, если ты и эти люди настроены столь оптимистично, то в этом ничего такого нет.
Хочется, чтобы жил любимый персонаж? Да, фантазируйте, мечтайте, никто же не запрещает.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ну во-первых я девушка х) так что мне в принципе можно например спать с мягкими игрушками и плакать над каждым персонажем, которого даже слегка обидели
хотя с игрушками не сплю и слушаю японский(и не только) рок х) Но плакать над любимыми героями это мне не мешает х)
|
|
 |
|
 |
|
Пол не имеет значения)
Можно быть парнем и спать с плюшевым котом, или девушкой, не показывающей никаких эмоций во время просмотра трагической сценки.
Хм, главное, быть самим собой)