Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 13:21   #217
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Born2BBad Посмотреть сообщение
Так и знал, что ты это скажешь. Ответ! "Человек развивает тот тип воли который более ему подходит"! Каким местом ты заметил у ЛУ предрасположенность к наблюдению!?

может ты не заметил, у Луффи предрасположенность ко всем 3 видам (ГГ и во все не удивительно) Рейли говорил "люди качают тот вид, который ему более подходит.. Мы скоро узнаем какой подходит тебе" может по другому но смысл 1, Даже если бы не имел предрасположенности (что тупо невозможно) он ей владеют и это факт, он не смог увернуться от атаки Ходи и это факт, он не смог полностью защититься от этой атаки.. что и говорить что воля усиление еще не на том уровне. (тогда получается воля наблюдения лучше развита или как?)
Цитата:
Сообщение от Break Посмотреть сообщение
Если в у Кизару есть Воля нападения, а она есть, то его атаки будут очень и очень ощутимы даже для акаину, а он в свою очередь не уследит за скоростью света. Так что тут имхо Кизару сильнейший.

атака Марко и Висты.. Акаину не получает и царапины. Уследить за скоростью света это не супер достижение (учитвая Мугивар до ТС) Любой удар Акаину может оказаться фатальным.
Цитата:
Сообщение от Born2BBad Посмотреть сообщение
При чём тут это!? Факт в том, что ни не ЗНАЛИ, что он пытается сделать!!!

они знали что он пытается атаковать их бревном, и просто стояли, зная что никакого вреда не будет, не?
Цитата:
Сообщение от Born2BBad Посмотреть сообщение
Бред! Где факты!? Хоть один, самый малюсенький факт...

они адмиралы, факт? да факт..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22530 секунды с 14 запросами