Тема: 643 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 22:00   #421
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Зоро получил процентов 60. От боли, когда Луффи топтал Мория, Зоро бы умер моментально. И Луффи бы всю боль Зоро также выдержал. На момент ТБ Луфи был выносливее Зоро - сам не упрямься. Луффи далеко не мой фаворит, просто Ода делает его самым-самым и с эти не поспоришь. Он 2 года одного его в манге показывал.

С чего ты взял что он получил 60%? А так же что Зоро бы умер моментально? Луффи уже лежал без сознаня, еще чуть-чуть он бы не выжил, не то что всю больше Зоро выдерживать. Я не упрямлюсь, я просто видел в манге это, и ты тоже. А вот того что Луффи выдержал боль или же что зоро взял только часть, в манге я не видел.


Цитата:
Луффи победил великана например. Белоус кого-то там вынес. Еще если повспоминать. Орс такой большой, а только статистов потоптал. Вот шичибукя бы он хоть ударил. Атак он просто большой неповоротливый гигант. В него бы тень Луффи и тогда он бы весь Маринфорд разнес.
Орс не проявил себя вообще, в отличии от Белоуса.
Нет, не проявил.
Ну да, а Крока, Морию и Энеля он не сливал. Он до ТС уже был уровня обычного шичибукай.

Я вообще ничего не додумываю, я делаю выводы из факто в манги. Мория искал тень сильного пирата - факт. Оз с тенью Луффи уделал Мугивар - факт. Именно тень была решающим фактором.
Слились бы, потому что они слабее Луффи. Я не говорю, что он один их победит, но всей командой с Луффи - завалили бы. В конце концов Оза только с ним они смогли победить. Личные предпочтения не при чем, и Зоро мне нравится.

Орс проявил себя как мог в месте, где собрались все сильнейшие мира. Конечно по сравнению с БУ это мало, но для него норм. Протаранил линию обороны, разбил ворота( или что там) кораблем, при этом уделав пару гигантов как детей, и эпически слился трем шичибукаям. Зоро бы этого сделать не мог.
Я же написал сильнейших шичибукай. Морию Джимбей одним ударом отправил в нокаут, а крок это просто куча песка, которая контрится мокрыми кулаками. Энель это исключение, и об этом я уже говорил. Энель не мог нормально юзать фрукт против Луффи, поэтому и слился. А вот против таких монстров как Михоук, Джимбей и, скорее всего Дофламинго Луффи не дотягивал явно.
С первыми двумя фактами я и не спорил. А вот то что тень была решающим очень сомнительно. Все таки Оз был козырной картой Мории еще до прибытия Луффи, и он строил планы на его даже не зная что Луффи попадет на ТБ.
Они победили после того как его покалечил кошмар Луффи, и потом у них был хитрый план - сломать позвоночнить. Тут конкретного превосходства Луффи над другими нет, просто они начали драться всей командой.
Pitya вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15128 секунды с 15 запросами