Тема: 643 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 19:36   #411
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну это же бред. Зоро по выносливости даже немного превосходит Луффи, а по силе остает незначительно, это было в манге, остального не было. Единственный достоверный показатель силы это разные по силе враги. Но по ним нельзя сказать что Луффи без проблем победить Сандж и Зоро.

Вот это точно бред. Зоро уступает Луффи по выносливости, все же у Луффи фрукт и он резиновый. А по силе тем более, и значительно.
А по чему еще судить? По твоим предположениям? Враги - достаточный показатель.


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Как мы можем узнать какая сила тени Луффи? мы можеть об этом только догадки строим, чем ты и занимаешься в этой теме.
Оарса атаковали не только статисты, да и те же солдаты и пушки в Маринфорде были сиьлнее чем в Эниес Лобби, т.к. там были лучше 100к дозорных во всем мире .
На счет того что Оз слабак так же только твои догадки, мы не видели Оза без тени Луффи в действии. Зато Оарс мог бы откатать их по одному скорее всего, Зоро или Санджи просто не хватило бы мощи чтобы его убить.
Тень Луффи никого не побеждала, их победил Оз с тенью Луффи, а это совсем другое.
Из каждого твоего примера следует догадка о том, что Луффи мог бы сделать или сделал бы... Ни одного примера, конкретно доказывающего твою правоту я не увидел. Вижу только что ты очень упрям и каждый раз говоришь мне об одном и том же в разом видел.
Все твои доводы сводятся к тому, что ты веришь что тень Луффи победила всю команду, хотя на самом деле очень большую роль сыграл Оз.

Легко. Оз стал быстрым и ловким, такая туша не могла бы самостоятельно уклоняться от пуль. Ты скорость пули знаешь?
Они не все разом атаковали, и тут они вдур почему то перестали быть статистами. Двойные стандарты. Он только их и слил, а ни кого серьезнее не смог.
Мы видели Орса и он слил только статистов, а враги уровня Луффи/Зоро/Санджи уделали его без проблем. Значит тень луффи была основной причиной победы Оза.
Оз победил благодаря тени Луффи. Иначе бы Мория не искал тень сильного пирата, а засунул бы любую.
Все примеры доказывают мою правоту, а ты их просто опровергаешь, то есть опровергаешь факты автора манги.
Я не просто верю, я это видел в манге. Тень луффи сыграла решающую роль, иначе Мория давно бы засунул в Оза что-то другое.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17197 секунды с 14 запросами