Тема: 640 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 04:52   #163
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,663
Спасибо: 32,128
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ну так и норм, если бы она после каждого замеса бегала вся в гипсе как Усопп в Арабасте было бы не айс...

Ну и я о чем. Все дело в способностях.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
калифа была 1 из самых слабых мастеров если не самой слабой, к тому же рыболюди сами по себе физически по всем параметам сильнее людей, + как сказала подружка Зоро, двушки с возрастом становятся слабее мужчин, так что этот кальмар явно посильнее этой калифы будет имхо.

Она была слабой среди мастеров, но по сравнению с рыболюдьми и обычными обычными людьми она очень сильна. И конечно же она сильнее этого кальмара и любого другого из офицеров Ходи.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ну с этим я абсолютно согласен, но не с тем что эти рыболюди ничто.

По сравнению с мугиварами они ничто.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ап том и речь массовку выносит норм а вот серьезного противника ей одной имхо не победить, разве что будет антисетап

Раньше побеждала и сейчас победит.

Цитата:
Сообщение от ciigan Посмотреть сообщение
Как у тебя все просто))
не важно то что они проиграли, важно то как они проиграли)))хахахах
Робин не виновата в проигрвше, а бой один на один с Jigoro (я вспонил как завут зомби с тенью Зоро при помощи wiki) она возможно бы и выйграла) а сцена в аниме где она не смогла его удержать филлер)) к тому же если бы она хоела его удержать то создала бы больше 10 рук)) она могла бы создать 500 рук и обматать его как рулон туалетной бумаги))
А что косается пауков то им проиграли и Зоро и Санджи))

Слив есть слив, чего придумывать оправдания. Сначала она слила зомби, потом пауку, потом Мории. В общем как я и говорил, Робин годится только для массовки. Или для боя в паре, в качестве поддержки.

Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Бугагашеньки! Робин с Чоппером проиграли? Бугагашеньки!

Я тоже смеялся, когда говорили, что Робин сильная. Как будто мангу не читали.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
 
Время генерации страницы 1.94960 секунды с 14 запросами