 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вряд ли Марко уязвим к стихии Акаину, у Марко фрукт позволяет регенирировать, фрукт магмы не остановит регенирацию, да и когда Марко блокировал удар Акаину, с ним ничего не случилось, в отличие от Эйса когда тот тоже блокировал удар Акаину, хотя и Эйс особых повреждений тогда не получил.
|
|
 |
|
 |
|
Марко тоже вначале не получал повреждений от фрукта Кизару, но регенерация имеет предел, и в конце концов Кизару удалось пробить его защиту.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кстати в 562 главе, командиры(незнаю как их там завут) сразились с Кизару, там самого боя не показывали, но они явно с ним сразились и ничего так, живы и в сознании были после этого.
|
|
 |
|
 |
|
Может и так, но когда они вдесятером дрались против Акаину, то потеряли одного, а сами ничего не смогли сделать.