Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 02:39   #625
PublicEnemy
Стармех
9,570,000
 
Аватар для PublicEnemy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Воздух
Сообщений: 237
Спасибо: 17
PublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy Банкрот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
как я и говорил, жалкая попытка троллинга.
то, что ты так думаешь, ничего ни меняет. И да я( хотя наверное не только я) считаю тебя фан боем наруты, ибо эта уже не первая тема, в которой ты не можешь привести никаких аргументов доказывающих твою правоту. Ты не смог доказать, что я фан бой, и осталось только это да? хотя ладно, от яростного нарутарда я большего и не ожидал.
Я спать. Оставлю право на последнее слово тебе, в этот раз надеюсь скажешь, что-нибудь обоснованное, а ни тот бред, что ты нёс раньше.
на этом заканчиваю с оффтопом.

Да малыш иди спать, а утрмо почитай середину темы, где я приводил аргументы в пользу дейдары, видимо ты их не удосужился прочитать, а сразу стал кричать что Пелл вин, у НЕГО ЖЕ ПУЛЕМЕТ!!!. По поводу фанбоизма, я лишь лоически рассуждаю, если я голосую против ван писа, то я фан бой наруты?:Ок ты жалок и узко мыслишь. Еще раз повторю перечитай тему и мои посты прежде чем спорить.
__________________
PublicEnemy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.94000 секунды с 14 запросами