Тема
:
Луччи vs Гай
Показать сообщение отдельно
28.08.2011, 19:34
#
145
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Цитата:
Сообщение от
darkLK
Да куда сильнее она падает. Я не поверю в то, что Зоро может увернуться от атаки на скорости, составляющей даже тысячную долю от скорости света. Глупо это.
Почему же? Ты думаеш что физически достичь такой скорости невозможно? А как тогда мугивары будут сражатся с Кизару? У Кизару есть серёзное ограничение (он может перемещатся на световой скорости только по праямым. (свет ведь) Для того он и делает технику Ята но Кагами.) Думаю Рейли только из-за этого ограничения и смог махатся с Кизару на мечах.
А как тогда тот же Зоро в будущем будет с ним дратся не имяя сверх реакции?
Цитата:
Сообщение от
darkLK
Пару дней... Я думал меньше... Ну ладно. К примеру, когда в человека попадёт пуля, она ведь не оттолкнет его тело со скоростью звука.
Я же говорю у него огранечение на растаяние. Чем дальше тем меньше скорость. Иначе он весь мир смог бы облететь и Рафтель спокойно посетить.
Цитата:
Сообщение от
Школота
Mentalist, они от силы трения просто сгорели бы в атмосфере. Не говоря уж о том, что для любого живого существа перемещение со скоростью света - смерть. Организм совершенно не приспособлен к таким нагрузкам.
Думаю оболочка из воздуха которую создаёт Кума спасает от вышеуказаных проблем.
Merciful
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Merciful
Время генерации страницы
0.23339
секунды с
14
запросами