1) Гендза не действует на людей у которых и чакры то нету. У нашего Луффи только воля. Так что генза отпадает по причине не способности наложения на оппонента. (да и вообще пока они до гензы дойдут, уже сольются)
2) Сила и скорости Луфяка такие, что данные представители "сильнейших" нинзя сольются секунд за 15, получив по 1 удару (максимум 2)
3) ни "гибкость" Орыча, ни "колючесть" Джираии особого толку не имеют, воля гасит все и всех. + нечеловеческая сила супермена от Луффи, которая по моим скромным прикидкам раз в 10 сильнее того же росссенгане, сбацанным нарутой.
4) Про скорость. Луффик явно быстрее обоих силачей, а шоренгану у них нету, так что отследить не смогут.
5) для призыва нужно пальчик надкусить, пока он к ниму потянется, уже 10 раз спать будет.
Вывод: Слив обоих в течении 15 - 20 секунд, с неимением возможности что-то сделать. А я даже ничего про кв не сказал, тогда вывод обоих из строя через 1-2 секунды.
Lexa_Haki добавил 20.08.2011 в 13:47
--FallenAngel--, тебе для сведений. плотность золота>>>плотности стали и вообще металла. Так, чтоб знал.
|