Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 22:06   #366
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
И надо же было подцепить тролля XD

лол это все твои оправдания ?: ))) бла бла бла он тролль.......
Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
"Вы когда-нибудь получали пинок со скоростью света? (с) Кизару.

неужели я сложно обьясняю.....двигаться со скоростью света и драться со скоростью света это две совершенно разные вещи, можешь конечно сколько угодно беспочвенно обвинять меня в троллинге но суть от этого не изменится, кизару не в состоянии думать и реагировать со скоростью света....иначе бы опять таки повторюсь, Рейли(все почему то упорно игнорируют его бой с Кизару) просто не успел бы ничего сделать.
Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Гай - шиноби, он ни хороший ни плохой, он просто оружие. Кизару - хороший, он несет правосудие, защищает людей от пиратов.

ну а это даже в ответе не нуждается....тебе наверное самому стыдно стало когда ты это написал....
Цитата:
Сообщение от Бер Посмотреть сообщение
Кусок не настолько унылая сказка. Но все же сказка, мир созданный фантазией Оды, мир где такой персонаж как Усопп после падения с огромной башни отделался только шишкой и сломаным носом, и этот мир не соответствует реальному и не должен .

надо обладать большими запасами мозга что бы ответить совершенно левой фразой :Р
Цитата:
Сообщение от Бер Посмотреть сообщение
Это скорость света в рамках мира Ван Пис.

То же самое можно сказать про Гая....он тоже сильнейший ниндзя в рамках Наруто......если отвечать на все вопросы подобным образом суть раздела колизей исчезнет
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 3.22844 секунды с 14 запросами