Тема: 631 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 21:43   #22
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошая глава!

Первое впечатление - резко покрутевший Ходи Джонс. Из унылого быдла, превратившийся в эпического гада!!! Браво Ода! Однако моё отношение к нему не поменялось. Да, он стал чудовищно сильным, если способен пульнуть каплю, способную убить на расстоянии в 150 км - и теперь, наверное, сможет доставить кучу проблем Луффи.
Но всё равно: Ходи как был неудачником, так им и остался. Получить силу только из-за каких-то пилюль - это пффффф....
Но его "новая" внешность конечно доставляет! Интересно, это конечная метамарфоза или возможен вариант с крыльями как у бабочки??? XD
(Ох, Никоалекс наверное будет негодовать)

На этот раз у нас интригующая обложка. Кто этот загадочный собутыльник Крокуса? Не иначе как старый знакомый? .... Я лично ставлю на "Бронзового" Так и Так ("Bronze So-and-so") - одного из членов легендарной команды Пиратов Роджера...



Принцы оказались не такими уж и слабаками... я имею в виду сейчас Рюбоши и Манбоши ... До этого, из-за своего поведения они у меня больше ассоциировались с весёлыми раздолбаями, в отличии от серьёзного и грозного Фукабоши.
Любопытно будет посмотреть, что они смогут сейчас сделать. Мне кажется, что будет их слив, потому как Ходи им явно не по зубам, да и соотношение сил явно не в их пользу...

Сильно удивила эта фантастическая цифра в 150 км!!! Я имею ввиду, что неужели остров такой большой? ... По его панараме этого не скажешь... + передвигаются по нему герои что-то очень шустро: из бухты русалок до дома Кейми -> от дома Кейми до фабрики конфет Биг Мам - от от фабрики до кафе мадам Ширли -> от кафе до дома Паппага -> из Рыбельи Хилз до дворца Рьюгу -> из королевских апартаментов в морской лес -> и наконец оттсюда до площади Гьёнкорд.... а ведь эти места находятся в разных местах острова... ??? ....



Расстроил осминожка Хьёзо. Как уже отмечали в другой теме - он тоже кушает стероиды(((((
Балин, я думал, что он, как представитель более старшего поколения и как самый крутой в банде, не нуждается в этой фигне... жаль... но его бой с Маримо очень жду.

Карибо затаился, Деккен замышляет что-то недоброе... их роль в этих событиях какая-то тёмная. Может они объединятся? Возможно Ван дер Деккену придётся по душе план первого: если не женить на себе - то продать и заработать на этом...

Конец главы заставляет предположить, что Джим всё-таки добился своего - и Луффи, вместо того, чтобы бить рожу Ходи отправился освобождать непутёвых Зоро и Ко...
Непонятка только с Ширахоши... зачем её Джим с собой потащил? И где в таком случае её телохранитель - Санджи?
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Lexa_Haki (06.07.2011), Sanasuke (07.07.2011), ZiOn (07.07.2011)
 
Время генерации страницы 0.37377 секунды с 14 запросами