Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 11:52   #108
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Chokki, я сейчас скажу полную банальщину, но... Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Фик выделывает головокружительный финт и превращается из интересного в супер-интересный! Катаны и короткая причёска, воды забвения и шторм - всё обретает ясность, становится на свои места и поражает логичностью! Я читала и не верила глазам - великолепно!
Мне было б интересно узнать, ищет ли Смоукер Ташиги. Он же не может бросить свою любимую помошницу? )) Спорю, он обретается где-то неподалёку от острова и возможно, автор устроит ему встречу с мугиварами )))
Епизод со свиньёй порадовал - чувствуется влияние белорусского автора )) Вообще, речевые обороты, описание событий, всё - на высоком уровне. Повторюсь, но стиль - отличный ))
Луффи и Ташиги - вот это пара! ))) Как же интересно узнать, что ждёт их впереди! Моё почтение автору - захватывающий фик ) Мне кажется, он достоин отдельной темы! Создавайте и продолжайте нас радовать - жду продолжения )))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14566 секунды с 15 запросами