Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 04:47   #7
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Tristana, я кстати тобой часто играю, билд рун и талантов на неё.
Цитата:
Сообщение от Tristana Посмотреть сообщение
Мальз имба <3 Остальные маги ниочём..

на цвет и вкус ) я магами особо не играл, но ryze тоже норм дамажит, ну и тот что с "пропеллером" не плох. Остальных вспомнить не могу, хотя были некоторые, но играл пару раз только. Мальз дорогой вроде, так что пока бесплатным не будет не потестить.
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Единственный огромный минус ХОСТЫ которые на постой афкашат

на маленьких уровнях их очень много, на 1 особенно. Потом реже. Если с мобами играть лёгкими, то так даже интересней. Особенно когда тащишь карту в 3. А в нормале это уже проблема. Но ходить в рандом нормал одному это безумие. Мы вот в 3 почти затащили 5 врагов. 2 тупо афкашило...
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14458 секунды с 14 запросами