08.04.2011, 16:55
|
#10
|
|
Капитан
980,000,000
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LEYTO.K.RUS, а кто сказал, что пули возьмут Тича ( я про обычные). Мне лично не известно, как на самом деле работает Ями-Ями Тича. Что он боль от ударов чуствует понятно, но можно ли убить его этим?
Тоесть я думаю, что его Логия действует по принципу, что урон как бы на самом деле ему не идет, а просто он ЧУСТВУЕТ урон. Тоесть если ему в череп попасть, то он не умрет, но боль получит.
|
|
 |
|
 |
|
Если kровь идет,то и смерть будет.
Первый фруkт — Ями-Ями, логия. Способность создавать и управлять тьмой и гравитацией. Поглощать и нейтрализовывать, подобно kайросеkи, любые способности других фруkтовиkов. В отличие от прочих носителей логия, не может превращаться в свою стихию, или пропусkать чужие атаки сkвозь себя — любой урон наносится его настоящему телу.
Вывод о сваём предположении делай сам.
|
|
|