Тема
:
Победить ЧБ
Показать сообщение отдельно
04.04.2011, 21:53
#
1
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Цитата:
Сообщение от
Poronoa Zoro
да по твоему розказу тич прям бог епт... когда его рубанул копем белоус он минуту по полу катался... такчто от молнии энеля точно отрубитса. сенгоку хоть и старик но сильный. шанкс как на остров приперся тич сразу струсил и сказал что все дела сделал и уматал. михоук и без фрукта розрежет тича на маленькие кусочки. короче все они ну 100% на равне с ним будут битса а то и некоторые его убют
Именно, Тич - бог. Повторюсь, от молнии Энеля даже старикан (не помню имя) на Скапии "бывший бог" и тот не склеился. А Тич еще удар землятресением пережил после удара пикой и нече так живой остался. Появление Шанкса его не испугало ( До этого появления, он преспокойно пинался с лучшими файтерами дозора и как-то в штаны не наложил), просто помогло чуток.
ДА и к томуже нужен же супер злодей, с которым в конце только Луфяк должен будет справится? Пока на это роль подходит ток бог-Тич.
Lexa_Haki
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lexa_Haki
Время генерации страницы
1.16389
секунды с
14
запросами