Тема
:
Мугивары vs Улькиорра
Показать сообщение отдельно
23.01.2011, 20:40
#
149
Senctero
Ravenwing
27,100,000
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Цитата:
Сообщение от
darkLK
Почему очевидного? Рано или поздно мугивары обязаны стать в группу сильнейших персонажей Ванписа. И что они по прежнему не будут бить Улю? Уля слишком сильный для вселенной ВП?
Забудь на секунду про ГГ чит и подумай головой.
Цитата:
Сообщение от
Mike
Учитывая что Зоро учился у Миховка, и с легкостью по полам порубил корабль могу предположить что его плюхи(36 фунтовая пушка и ей подобные) способны сконтрить Зеро. Если уж не полностью то хотя бы в той степени чтоб не получить с полной силой по мозгам. Как пример могу доказать тем что хирако дрался с гримджоу и долбанул Зером своим. Гримджоу это Зеро пополам своим разделил (а ведь у него не шибко сильное, тем более без ресруксиона было)
Церо есть церо. Пусть и слабее, но это все же однородные энергии. Воздушный резак зоро представляет из себя волну воздуха, вернее наоборот. Безвоздушную волну вызваную очень резким и сильным взмахом меча. При столкновении такой волны с Церо вероятнее всего последнее подорвется. Что собственно чревато.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.
Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Senctero
Время генерации страницы
0.35817
секунды с
14
запросами