Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 18:40   #22
exeshka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для exeshka
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 8
exeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чоппер
По умолчанию

Baki,
Меня смущает твоя грамотность такое ощущение что беседуешь с школотой , извиняюсь заранее если обидел но пока я не увидел резких доводов и тем более плюсов доната перед абон. платой за все время пока играл .
Донат он и в Африке донат , знаешь какие люди деньги зарабатывают на донате ? В мморпг все должно сводиться к количеству потраченного времени т.д. усилий вот это справедливо. А когда люди покупают свитки и прочую атрибутику за реальные деньги это уже не нормально , и уж тем более это негативно влияет на баланс самой ммо .
Говоря о равенстве в мморпг подразумевается то что никто и нигде не имеет никаких преимуществ и все зависит только от тебя самого от твоего желания , усердия , скила .

И мне очень интересно посмотреть на игру с донатом в которой тратишь меньше нежели в игре с абон платой приведи примеры пожалуйста !
exeshka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14068 секунды с 14 запросами