Тема: Nodanoshi.Net
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 18:53   #21
Nodanoshi
Юнга
50
 
Аватар для Nodanoshi
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Nodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greedo Посмотреть сообщение
Прикольно, НО! На аниме-ярмарке и -конвенте в различных городах те же фигурки раза в два дешевле брал, хотя там обычно цены наоборот заламывают

боюсь что на ярмарках ты видел только китайские подделки, поэтому они и были дешевыми.

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Почти ничего нет в наличии. Так дела не делаются. А ведь уже готов был купить.

почему ничего? очень даже есть. Просто рынок - тормозов не ждет, вышла фигурка например год назад, и если она популярная - то найти спустя год будет трудно или за две три цены. А что касается гасяпонов, то обычно берётся 3-5 коробок, и самые популярные раскупаются достаточно быстро, и остальные лежат.

Такая вот философия.
Насчет экономической выгоды - да, админы сайта оказались что-то черезчур альтруистичны )) Просто в этом плане работаю с порталом ЕНЕ, снимая некоторые их головные боли при конкурсах, и глядя аниме последний раз увидел в сабе ссылку, и задумался, и написал - и мне ответили. И вот оно есть. Это локальный проект направленный на пользователей и посетителей этого портала, сами подумайте, если берёте 5 фигурок то автоматом магазин даёт скидку 3% я добавляю еще 5% это 8% с 1000р это будет 80р. с 2000р это 160, почти бесплатная доставка.

я не альтруистичен до безобразия, я люблю справедливость, негатив воспринимаю адекватно как и позитив.

и да, некоторые производители красят фигурки как им в голову прийдёт, отчего и получаем негров и разноцветие одежды....

Nodanoshi добавил 14.12.2010 в 17:53
Rina chan, если в комментарии не указали то что нужно было для скидки, то напишите мне в личку номер заказа - добавлю скидку.
я просто подозреваю какой ваш заказ, но мне нужно подтверждение.
Nodanoshi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Nodanoshi(а) за это полезное сообщение:
Rina-chan (14.12.2010)
 
Время генерации страницы 0.15154 секунды с 15 запросами