Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 20:02   #34
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

совсем крохотный кусочек , так сказать переход к основным событиям=)
совсем крохотный кусочек , так сказать переход к основным событиям=):
Не дожидаясь удара по сломанной руке или по другим частям тела, отрываю голову от теплых, несмотря на вечер, досок палубы - от Луффи вижу только ноги. Тут в поле моего зрения появляется лохматая голова со шляпой, придерживаемая одной рукой.
- Аки! Ты не спишь? А Зоро сказал, что спишь. –капитан почесал репу.
- Короче! – он заговорчески оглянулся, - У меня есть идейка!!! - шепчет мне в самое ухо.
Весь его вид говорил о том, что он придумал что-то гениальное, и никто не имеет права оспорить или, не дай бог, не согласиться помочь ему в осуществлении плана.
Задумавшись, пытаюсь сдуть мешающуюся розоватую прядь. Это оказалось довольно увлекательным, и я забыла то, о чем мне говорил Луффи. Да и слушала я его, по правде, не очень внимательно. Не выдержав этой пытки, капитан хлопнул меня по спине.
- Согласна?!
Как больно…. Но все же киваю и получаю счастливую, таинственную улыбку Луффи.
Черт мне страшно, на что я согласилась?
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.79266 секунды с 14 запросами