Тема: Шимеджи
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 16:48   #61
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вот маленький FAQ от меня.

В: У меня пишет что архив поврежден. Архив не открывается.
О: Ошибка может возникать из-за проблем с winrar'ом. Попробуйте скачать 7zip. Например здесь http://www.7-zip.org/

В: Как запустить?
О: Открываете папку с нужным персонажем и тыкаете на файл Shimeji (у меня оба файла запускали)

В: Не работает? Ошибка примерно "Там что то про Java 6" Оффтоп
О: У вас нет явы, скачайте её здесь. http://www.java.com/ru/download/manu...ww.java.com:80

В: Не работает! При запуске ничего не происходит!
О: Откройте папку с симеджи, а в ней папку conf. Например так - c:/Shimeji/Shimeji_tsZoro/conf
В ней должно быть 2 файла:
  • 動作.xml ~43 КБ
  • 行動.xml ~10 КБ
Если у них другие названия, то нужно переименовать их.


В: Как переместить его или закрыть одного клона
О: Левым щелчком мыши можно перенести, 1 щелчком по персонажу и выбрать в появившемся окошке кнопку (если угадать где тыкать то может получится просто 2 быстрых щелчка)

В: Как выключить или ааааааааааааааааааааааааааааааааааа они заполонили всё непоймёшь кто где пришлось комп перезагружать
О: В трее (там где часы) есть иконка персонажа (выглядит по разному в зависимости от персонажа). Тыкаем правой кнопкой и откроется меню, где
1. Сделать клона
2. Позвать их вниз и посадить
3. Убрать всех клонов
4. Не особо понял, вроде фиксит баги с окнами Оффтоп
5. Закрыть полностью


В: Можно ли добавить своего персонажа?
О: Да, если есть где то в интернете или самим нарисовать около 46 фреймов, скопировать какого то персонажа и заменить картинки на свои.

В: Можно сделать автозапуск при старте системы?
О: Да. Возможно получится так. Сделать ярлык файла запуска и перенести его в Пуск->Все программы->Автозагрузка (Start->All Programs->Autoran). В XP должно работать, про Висту и 7-ку ничего сказать не могу.
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 17.12.2010 в 04:20
Випоголик вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
creol (24.11.2010), DRew (25.11.2010), Hitomi_Ri (24.11.2010), Kavayachka (01.07.2011), Kseniya[D]Bekker (17.02.2012), Lyona (26.11.2010), Morning_at_see (24.11.2010), Red Shadow (26.11.2010), Skelanimal (24.11.2010)
 
Время генерации страницы 0.27830 секунды с 14 запросами