Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 08:54   #9
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;304399
Во второй части таблицы сойдутся тяжеловесы. Там собрался весь Fairy Tale и половина Блича. Думаю здесь победит Эрза, ибо как один из главных персонажей она более популярна, чем остальные остальные персонажи Fairy Tale. И дело здесь вовсе не в том, что она красивее других, просто её видят каждую неделю в новой серии. Других причин я не вижу, и касается это не только Эрза, а также и Хинаты, Рангику и Люси.

Ну причина популярности Эрзы кроется в том, что из всех женских персонажей "хвоста феи" её характер описан более детально(на её переживание и прошлое делали упор несколько раз(2е крупных арки). В случае с Люси, то её так до конца и не раскрыли(всего одна арка(лорд фантом) и 3 мини-истории(Локи(Лео), возвращение домой и отношения с отцом) . Про Мираджейн молчу).
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума  
 
Время генерации страницы 0.19119 секунды с 14 запросами