Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 12:34   #9
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 2. Кто капитан?

Теплый ветер дул в лицо. Ребята отплыли от острова-супермаркета и направлялись к следующему пункту назначения. Их корабль пополнился запасами всякой разной еды с острова. Они были безумно рады этому приключению.

- Круто ты его отделал, сказал Кенширо.
- Да, да. Круто! Добавил Исами.
Хару застеснялся.
- Да бросьте. Сказал он.
- Хару, нам надо решить, кто за что будет отвечать на корабле? Сказал Исами.
- Ты обращаешься ко мне как к Капитану, удивился Хару.
- Вот ты и будешь капитаном. Сказал Кенширо.
- Капитаном? Удивился Хару.
- Да, я могу быть навигатором. Мой отец показывал мне, как управлять кораблем и следить за погодой. Думаю для начала хватит.
- А я могу готовить, сказал Исами. И еще быть канониром. Я люблю стрелять и хорошо готовлю.
- А мне что делать? возмутился Хару.
- Ты капитан. Просто будешь давать указания. Сказали ребята.
Хару облокотился на перила и задумался.


«Хару берегись» закричал Кенширо и тут же со стремительной скоростью начал бежать на Хару. Хару обернулся, за ним была огромная пасть чудовища, которая среди пиратов имела название «Морской король». Кенширо за считанные секунды оказался на верху пасти монстра. Он стоял как цапля, одной ногой опираясь на пасть и с немного согнутой другой ногой. Вдруг он резко начал крутится и закричал «Юла». Морской король, похоже, пришел в бешенство и начал сильно мотать головой, после чего стал и вовсе прогибаться, как будто под весом Кенширо. Розовый силуэт вдруг взлетел вверх. Он вдруг сделал несколько переворотов и мощно ударил по голове короля. Вдруг они оба плюхнулись в воду. Через несколько секунд Кенширо вылез, а морской король уже нет.

- Спасибо, Кен-тян. Сказал Хару.
- Ты силен, добавил Исами.


Хару подал руку Кенширо и он забрался на корабль. Он был ужасно мокрый и потребовал одеяло. Хару засмеялся и сказал «Шутишь? Мы же пираты!»
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16769 секунды с 14 запросами