Daisy, ну в принципе то сразу ясно, кто проиграет...А вот насчет Луффстера...Все таки такое ощущение, что все будет в духе "не встревай", то есть Зоро и Санджи будут устраивать разборки, отправив Луфа в аут...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
|