Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 20:35   #113
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Daisy, ну в принципе то сразу ясно, кто проиграет...А вот насчет Луффстера...Все таки такое ощущение, что все будет в духе "не встревай", то есть Зоро и Санджи будут устраивать разборки, отправив Луфа в аут...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.73361 секунды с 14 запросами