Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 01:40   #1425
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al-x Посмотреть сообщение
(ну, кто-то ведь должен его рисовать)

Ничего-ничего, вот доделаю последнюю картинку и нас будет двое, хехе) Кстать, я пропустила, официальные цвета Сабо есть или это фан-догадки?
Цитата:
Сообщение от Al-x Посмотреть сообщение
С фотошопом я, правда, дружу не так чтобы уж очень

Для первых разов вполне даже очень!) Из замеченного: фон немного пустоватым смотрится, можно было бы обрезать левый кусок картинки, а то складывается ощущение, что фон и был, но его лень прорисовывать)
Цитата:
Сообщение от Al-x Посмотреть сообщение
P.S. Анчутка, Хэнкок просто прелесть

Ня, пасяб)

Цитата:
Сообщение от lillu Посмотреть сообщение
Не до конца домучила Ичиго, но уж больно он уже надоел...

В уменьшенном варианте ВАЩЕ шикарно смотрится!! Ракурс хороший.
А вот глазки (сам зрачок) немного маленькими получились. Хотя мне может казаться...
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогодняя акция в Пятерочке(а) за это полезное сообщение:
lillu (16.10.2010)
 
Время генерации страницы 0.28631 секунды с 15 запросами