Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 19:09   #95
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Пришло время подводить итоги конкурса!
Gebo, поздравляем с победой!

Второе место, хоть и безвыигрышное, но всё равно почётное, занимает Tio-san . Ну а бронзовая медалька достаётся Наталье.

Я рада, что удалось организовать и провести конкурс на сайте. Огромное спасибо людям, которые нас поддержали: участникам и голосовавшим. Ребята, без вас бы ничего не получилось!) Так же отдельная благодарность администрации в лице Верта за то, что помог провели такой конкурс.

Gebo, отпиши внизу, какой приз ты выбираешь.

Последний раз редактировалось Новогодняя акция в Пятерочке; 11.10.2010 в 20:09
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогодняя акция в Пятерочке(а) за это полезное сообщение:
Gebo (11.10.2010)
 
Время генерации страницы 0.15649 секунды с 14 запросами