Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 01:22   #176
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Asahiko, можно я немного бубубу? ну пожааалуйста

Начало 4й главы: лучше было бы не палить, что это сон Шусея, а описывать, как реальные события, посреди которых его будят. приём не новый, знаю, но очень уж эффектно смотрится.

дальше сопли. люблю Мако, он трезв и умен до кавайности. Маруки... гыыы... знатный перс. тоже люблю. и Шина люблю, ибо рыжий... ну и еще шило у него в нужном месте)))

за разговор в конце 5й части отделное спасибо и крепкие обдымки... блин, меня на слезу пробило... близкая тема, ё-моё

и да, мне нравится предложение Графа, намеки на мир ОР должны быть, и такой способ довольно элегантен.

Оффтоп
river blue вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16769 секунды с 14 запросами