Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 00:46   #58
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм
Фрукт Эйса полностью повторяет фрукт Акаину и при этом слабее. Есть прямое доказательство столкновение абсолютно идентичных атак из которого Хикен вышел без этого самого кена. Дуэль фруктов Акаину выигрывает однозначно
Джимбей с которым Эйс дрался три дня и три ночи и все равно не смог победить всего лишь секундная задержка для адмирала. И Джимбей это признает. Боевые способности у Акину выше примерно на два дня 23 часа 59 минут и 59 секунд.
Удар волей не нанес Акаину никакого видимого вреда. Даже если она у Эйса вдруг была(а бритва Оккама подсказывает нам что ее не было) никакого преимущества она бы не дала. Воля либо ничья либо если судить по кадру где адмиралы останавливают атаку белоуса Акаину вин.

со всем этим согласен на 100%
Цитата:
Сообщение от Маразм
Акаину ЕДИНСТВЕННЫЙ адмирал который смог причинить хоть какой то вред Белоусу.

ну тут уже как...Кизару наскольк опомнишь при приближении к БУ взял на себя Марко...Аокиджи не дал заморозить БУ Джоз...Так чт оя уверен что они так же слили бы БУ..
Да и вдобавок Ода в СБС сказал что все равны по силе, так что дальше спорить не имеет смысла.
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума  
 
Время генерации страницы 3.10119 секунды с 14 запросами