Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 14:52   #6
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Прочитав все посты ваши Оффтоп , зделал небольшой вывод, о том что и как:
Акаину - получив логию стал адмиралом (на Охаре он ещё был без логии и вице-адмиралом), волей не владеет так как и пользоватся ей не может, да, у него опыта больше, но больше ли боёв в которых он учавствовал самолично, думаю нет.
Эйс - отбросив то что этот персонаж мне импонирует разложим факты, как упоминалось Эйс сын Роджера что значит что он обладает какой никакой но волей + к этому его воспитывал Гарп что значит что он выжил (без фрукта) после тех испытаний которые он им делал, как здесь уже было сказано -
Цитата:
Сообщение от Raй
Опять же, исходя из научной точки зрения - огонь, по-сути, должен бить магму, т.к. температура испарения магмы, много меньше. Огонь эфемерная субстанция - у него как у материи есть определенный температурный порог (5000 гр. кажется).

что уж извените даже для вас может быть понятным что Акаину по всем показателям проиграет, да и опыт боёв (настояших) у Эйса на много больше было чем у Акаину, и даже как тут было написано про то что если бы Эйс был бы в нормальной форме, да что уж там, если бы просто Акаину напал не на Луффи а на Эйса то просто бы был убит.
__________________
Portgas D. A$ce вне форума  
 
Время генерации страницы 0.68030 секунды с 14 запросами