Тема
:
Стенка на Cтенку
Показать сообщение отдельно
26.01.2010, 10:31
#
58
Wayu
О
пасный
Н
я
ка
200,000,000
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Цитата:
Сообщение от
Josiyouki
ну для начала энель кастует райго, половина бойцов с обеих сторон выбывает
и энель остается один на один с логиями. ну я думаю они все не рады ему будут после такого. ну дальше думаю ясно, энелю ппц наступает, а там красные и выигрывают.
Чет я не пойму, кто и каким образом вырубит Энеля двигающегося со скоростью молнии? Допустим Кизару догнать его сможет, но дальше что? Навредить то не сможет. Воля может помочь блокировать атаку, но если Энель захочет держатся на расстоянии, никто не сможет ему помешать это делать. При этом с помощью мантры он способен за несколько километров ощущать противника, и лупить по нему молниями с неба.
У кого из красных есть дистанционная атака расстоянием в километр и точностью наведения достаточной что бы попасть в человека?
Вариант с победой красных можно рассматривать если только обе команды будут закрыты в небольшой комнате без выхода и которую невозможно разрушить.
__________________
Мой animelist
Wayu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wayu
Время генерации страницы
0.66315
секунды с
14
запросами