Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 01:41   #139
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Mastack, только вот не разводи гомосятину. Парни друзья, девушки больше чем друзья. Особенно Луффи и Нами, у них с самого начала симпатия.

Ладно, ладно, не знал, что так болезненно на шутку отреагируют. Я это г и сам не люблю.
А вот симпатию "с самого начала" ещё доказать надо. На мой взгляд ничем не отличается от остальных накама.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Mastack Хэнкок его с ложечки кормила только в своих мечтах.

*пересматривает* Э-э-э... да. Промашка вышла.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Он паре ЛуХэнкок можно будет говорить только в случае ее присоединения. До этого она обычный эпизодический персонаж.

Я бы не был столь категоричен. Не будь "любовной лихорадки", я бы первый так сказал. Но тут не всё так однозначно. (На самом деле очень интерестно, как это разрешится).
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14497 секунды с 14 запросами