 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Корю |
 |
|
|
|
|
|
|
Т.е. кто-то написал, что это УГ и ты не только не смотришь это аниме, но потом всем говоришь, что оно - УГ, хотя сама не смотрела, а лишь читала отзывы?
|
|
 |
|
 |
|
Я про это не говорила, просто кто-то говорил что чтобы решить будешь смотреть это аниме или нет, нужно обязательно скачать пару серий и посмотреть самому, а не смотреть на мнения других.
То что ты написала немного другое, это так называемое авторитетное мнение. У меня есть люди которые могут мне навязать свое мнение и это мнение будет для меня единственно верным. А вот то что нужно уметь правильно выбирать авторитетов это уже другой вопрос.
Оффтоп
Например: когда я начала заниматься спортом мой тренер всегда говорил, что курение - вредно. За всю свою жизнь я даже ниразу не притронулась к сигарете. Мой учитель литературы сказал, что "Парфюмер" Зюзкинса абсолютно неинтересная книга, я до сих пор так считаю