Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 23:23   #410
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

у меня 2 любимые серии - Мистер Принц вытаскивает братию из клетки Крокодайла - там просто потрясающий смеющийся Зоро. я не фанат маримо, но признаю - он там великолепен! Его беззаботный и такой искренний смех...Краснеющий Смокер был для меня неожиданностью. Очень приятной=) 32 или даже больше зуба Лу - ох, эта улыбка... У вас проблемы? Тогда Лу идет к вам! Ну и конечно же сам Мистер Принц! описать его крутизну не смогу даже я=) И вообщем то пусть за кадром революция и умирают люди - когда настроение серии так сильно меняется от нагнетающей до такой безбашенно счастливой - чего можно бояться? какая война? Peace, люди!

и вторая - Нами бежит по крышам Вотер 7 к Лу, а Чоппа к Зоро. коралл, емае Это было очень сильно в эмоциональном плане,это открыло еще больше их натуры - и это в конце концов было чертовски круто!
вот=)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.89762 секунды с 14 запросами