Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 17:22   #64
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Филлеры нужны. Но делют их неправильно. Иногда хочется стукнуть создателей аниме по головое и завопить "И вот на черта Ода-сенсей рисует сайд-стори, раз вы только две из них экранизовали?!". :an:
Мое мнение, что в филлеры стоило бы включить именно эти сайд-стори. К примеру, есть очень милая история про то, как жрец Гедатсу (который случайно сам себя утопил, сражаясь с Чоппером и который все время жевал губу и закатывал глаза) провалился через облако и в итоге своих приключений попал в Арабастру. А там Кооза, Виви, и все дела)
Или еще милая сайд-стори про то, как Эйс искал ЧБ. И еще меня дико поперла история про космические приключения Энеля (ведь все мы помним, что он недобитый полетел на "чудо-варсу", которая оказалась просто-напросто луной))).
Это уж куда лучше обычных филлеров с этими тупыми детишками!
Мегара вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14191 секунды с 14 запросами