Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 12:55   #95
The SlAyEr
Стармех
1,500,000
 
Аватар для The SlAyEr
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 65
Спасибо: 21
The SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr Чоппер
По умолчанию

DiamondXXX, так мальчик, я сейчас очень зла тч хорош хамить! если ты не заметил у нас ВСЕ тома "сшиты" может мы брали у тебя не существующие 16-20 тома тоже????? Хотелось бы прояснить два момента:
1) НОРМАЛЬНЫЕ люди прежде(или вместо)того чтоб устраивать скандал на пустом месте да еще и таким тоном идут в личку и спрашивают, если тебе хочется побравиться и поскандалить (что ж именно этим занимается большинство людей которым нечем заняться дабы удовлетворить свое эго) делайте это в другом месте.
2) если бы вы внимательно прочли, то, что я ВЕЖЛИВО написала в прошлый раз, то поняли что мы пользуемся далеко не одними сканами. Я не сшивала НММ я взяла уже сшитые, но естественно, не ваши (ради ясности стоит заметить что я даже не читала толком ваш перевод). Вот та самая страница тех самых сканов.
http://goingmerry.ucoz.ru/ONEPIECE21-031.jpg
Засим прощаюсь. Извините за грубость (особенно те люди, которые здесь не при чем и которым пришлось это читать) и повторяю, что ничего этого не было бы если бы вы не хамили.
The SlAyEr вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.33488 секунды с 14 запросами