Локи VS Кайдо просто обязано стать вечным срачем.
И так-то Локи в такой форме становится просто громадной мишенью. Условный Шанкс взмахнёт своей сабелькой, отправит свой сильнейший слэш, и вот дракон уже немного подбит.
Брат Шнапса сюжетно пока всё равно метит в ещё более сильного персонажа.
Если иначе, то Локи долго не проживёт или окажется во власти Има/на стороне ЧБ.
Как же я ору от того, что ему хватает наглости винить в произошедшем Има.
О боже, какой мужчина!
Если на фреске предыдущий владелец фрукта по середине, слева Им или тот, чьё место он занял, то кто тогда справа? И кто его будет представлять в текущем времени? Фрукт Йормунганда? ЧБ? Это буквально Ред Лайн?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Для удержания японцев (а может и не только их) как раз таки наоборот нужно как можно дольше не давать взрослеть
|
|
 |
|
 |
|
Судя по тому сколько артов с ней... И не только японцев. Но надеюсь, что японские сомнительные мысли не победят. У Оды может ещё разве что появиться шальная мысля сделать её этакой приёмной дочкой Хэнкок и Луффи, для чего понадобится оставить её маленькой.
А вообще в связи с последними событиями в мире, у меня появилось предложение для Оды касательно имени одной из ещё нераскрытых семей Тенрьюбито.
Рад, что за арку мы уже получили третий тру двойной разворот. Когда такое было в последний раз? В Маринфорде? Надеюсь, что он бахнет ещё их побольше, с местными масштабами самое то!
P.S. Ах да, проблема размещения Локи на корабле Мугивар в случае его присоединения к команде решена! Это не он будет путешествовать на корабле, это корабль будет путешествовать на нём!