Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2026, 23:17   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,430
Спасибо: 7,508
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Чем вам нравится One Piece?

Мне нравится какую интригу создал с Дофламинго. Персонаж одновременно злой и безжалостный тиран для одних, и благодетель, который станет Королем Пиратов для других.
Он единственный персонаж в мире Ван Пис, кто понимает как в мире Ван Пис все устроено. И у него всегда есть план, на все случаи жизни, у него есть план на случай провала плана и план на случай провала плана на случай провала плана.
Мне нравится, как по ходу сюжета меняется масштаб персонажа. В начале мне казалось, что масштаб его планов ограничивается только Кайдо, потом я понял, что он охватывает всех перечисленных им в 801 главе.
Я думал, что финал для Дофламинго это либо стать новым Имом, либо просто довольствоваться местью Святым (что скорей всего потому что Луффи победит), но лишь недавно я осознал, что когда МП падет, а Альянс Луффи закатит пирушку - именно Дофламинго выиграет больше всех от поражения МП, потому что будучи на свободе он вернется в подполье, снова станет торговать оружием, которое бесспорно будут покупать, но теперь без МП именно он и другие Императоры подполья будут диктовать политику в новой Эре, потому что наступит эпоха капитализма с которой ни Луффи, ни РА, ни МД ничего не смогут сделать.
Я думаю, что на этом Ван Пис не закончит меня удивлять, может быть завтра, а может через 10 лет я раскрою для себя нечто новое, но не менее интересное о Дофламинго, что расширит мои границы того, что я вижу сегодня.

Ну, что? Я принят?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Nosok (10.02.2026)
 
Время генерации страницы 0.21079 секунды с 14 запросами