 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Но у Гарпа при этом КВВ в ударе, а у Кузана фрукт холода. Или ты как Гато считаешь, что Гарп не использовал КВВ?
|
|
 |
|
 |
|
Я не могу однозначно утверждать была ли в том моменте КВВ в ударе Гарпа или нет. Но у меня сложилось впечатление (после боя Луффи и Кайдо и когда Роджер и Белоус ударили во флешбеке Одена) что когда бьют КВВ (продвинутой КВ), удар происходит без касания противника, а Гарп в ударе явно впечатал по морде Кузана. Так что вполне возможно так ВВ а не продвинутая КВ.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А причём тут удар Гарпа по земле? Причём тут Галактический удар? Какое отношение он имеет к тезису "Если он при этом бил не так как на тренировках, а использовал волю, то это требует пояснений от автора". Ты не ответил на мой тезис и на то, чем я его подкреплял, ты лишь привёл удар по земле и назвал мои аргументы "дотягивающими до Муги". Причём тут Муги?
Гарп бил с волей потому что это не тренировка. Тренировка бывает разной, на некоторых используют волю, как ни странно, а на некоторых нет. И если уж человек, который сказал, что тренировал удар и тут же этот удар использовал, но при этом не так, как на тренировках, то это требует пояснения от автора. Если я не прав, то разбей этот мой логический аргумент.
В общем, я ваще не говорю о том, что Кузан сильнее Гарпа, я лишь говорю, что сила его удара без волей сопостовима с ударми Гарпа. В чём проблема? Почему так сложно это принять, когда это очевидно вытекает из контекста той главы? Если отказываться от очевидности, то есть лишь аргументы несерьёзности, что видите ли Гарп не бил со всех сил, и что он был несерьёзен в битве с Кузаном. Окей, а почему тогда Кузан бил изо всех сил? Почему Кузан был серьёзен в битве? Это всё споры о том, что мы не можем измерить, и в них смысла нет. И при всём при этом ты так уверенно споришь о превосходстве Гарпа, что кажется, что либо ты его фан, либо хейтер Кузана/адмиралов. Это не дело, это не дискуссия.
А чтобы быть объекивным, остаётся лишь опираться на то, что показано, а показано, что удары Кузана примерно сопоставимы с ударами Гапра, по крайней мере старого. По крайней мере, без использования воль.
|
|
 |
|
 |
|
Удар Гарпа по земле я привожу для того что во время боя любой должен бить с ВВ или продвинутой КВ, иначе это тупость. А вот тренируясь волю можно и не использовать.
Твой тезис совсем не является никаким доказательством потому что, ранее нам показали что Гарп тренировался без воли (когда бил по кораблям), но в реальном бою сразу ударил с волей. И поэтому твой тезис что "ну Чинджао то он ударил с волей, значит и тренировался на горах тоже с волей" не является доказательством того что Гарп тренируясь на горах тоже использовал волю. Надесб теперь тебе ясно.
А я вообще не говорю у кого из них удар сильнее или слабее. Я лишь говорю что на основе одинакового звука нельзя такое понять, и тем более сказать что и физическая сила равна.
Нет, из контекста ничего не вытекает, кроме слов что если ты упорно тренируешься можно стать монстром. И потом же нам показывают Коби, который прошел тоже самое, и в конце разнес руку (стал монстром из обычного человека). Вот контекст который вижу я. А вот ваши хотелки с Муги что физическая сила Кузана равна праймовому Гарпу этим не подтверждаются.
Я не говорю о чьем-либо превосходстве, тебе стоит внимательно читать что я пишу, я говорю как раз таки Муги перестать говорить об этом как о факте когда такого нет.
И я не хейтер кого-либо в плане силы в рамках манги, это глупо, я лишь стараюсь адекватно и объективно рассматривать вещи которые нарисованы, и пишу свое мнение (иногда).
Показан лишь звук, я могу навалить кучу чего показанного давайте примем все это?
Например:
Виста легко сражается с Михоуком, и сам Михоук предлагает разойтись, предлагаю принять тот факт что они равны.
Рейли говорит: эх, был бы я помоложе я бы и шича взял на себя. предлагаю принять тот факт, что Рейли в прайме равен адмиралу и топовому шичибукаю
Мне продолжить?