 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Только, что есть у адмиралов, если мы отберём у них фрукт? Убери фрукт у того же Аокидзи, он бы в сухую проиграл Гарпу (он и так-то сам его не победил).
Заберём у Акаину магму, и он точно так же проиграет БУ. Тому БУ, который Тича, будучи полумёртвым, фактически опустил без использования фрукта.
Как бы тебе не хотелось, но по сути, то что сейчас есть у адмиралов, это по сути сильнейшие фрукты и продвинутая воля, без КВ, ну и как бы и всё.
|
|
 |
|
 |
|
У них есть достаточно чтобы быть среди сильнейших. Фрукт не помогал Акаину стопать Белоуса ногой или терпеть удары. Также как фрукты Кизару и Кузана не помогали без урона переживать удары Йонко и Гарпа. Световой меч это просто альтернатива/замена мечу, но это не мешало Кизару заставить потеть самого Рейли тупо на мечах. Дело не в фруктах.
Как бы тебе не хотелось принизить Адмиралов - на фруктах или средней воле ты не сможешь противостоять сильнейшим. Это простая логика.
Добавлено через 4 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
то что сейчас есть у адмиралов, это по сути сильнейшие фрукты
|
|
 |
|
 |
|
Почти все сильнейшие фрукты в руках сильнейших - это не случайность.