 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Была цифровая копия Урека? Я этого уже даже не помню. В памяти что то ворочается якобы он слишком силен для цифровой копии.
|
|
 |
|
 |
|
память не подводит тебя, просто его прятали в комнате багов
https://t.readmanga.io/bashnia_boga__A35c96/vol2/297
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для меня первостепенен общий сюжет, но даже мне последние арки даже с такой призмой вообще не заходят, последняя нормальна арка была Адский Экспресс
|
|
 |
|
 |
|
сам адский экспресс для меня не однозначен - есть очень много крутых моментов (типа учителя с рисоваркой), как и за что поругать, а дальше я уже смутно помню, ибо пару раз дропал и сейчас вообще читать не могу с цветастой мазней этой вместо боев
главная претензия при этом даже не в боях самих, а что тотально забили на правила башни
вон, даже в спин оффе черным по белому: офицер не может вмешиваться в дела избранных
а еще: для подъема нужно проходить испытания, хранители держат баланс и никто не может противиться их воле (кроме незаконных)
в итоге как будто другой верс в последних арках, а вместо сюжета: говна на лопате с крупицей раскрытия лора