 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Основа моей мысли вообще по созданию новых навыков у фруктов заключается в том, что вроде как фрукты подвержены небольшим изменениям под хотелки фруктовика.
|
|
 |
|
 |
|
Вовсе нет. ДП не подстраивается под ДП юзера.
ДП, его способности и навыки это его данность, т.е. ДП ничему новому не учится, он уже умеет всё то, что использовали и используют его предыдущие и будущие юзеры. То, что например не использовал Эйс, но использовал Сабо говорит только о том, что Эйс не был настолько умён, чтобы это использовать - тем более, что оба ПДП не добились.
А если говорить о Джой Бое и Луффи, то оба достигли телом и духом необходимого уровня, чтобы Ника проснулся, но то, что Луффи показывает Никой это его стиль, а то что покажет Джой Бой будет уже его стиль - оба в рамках данности, которую уже имеет ДП Ники, а остальное уже мощь фантазии юзеров.
Подавляющее число юзеров которым достаются ДП, не в состоянии использовать в полной мере телом и умом весь арсенал их ДП. Росинант не подходил ДП Тишины, он использовал некоторые из его техник, но он был такой неуклюжий, что навернулся, попался врагам и был ранен.
Вот ты говоришь, что наёмнику ДП не нужен, т.к. он и так может быть тихим, но если бы он таковому всё же достался, то он бы понимая значение и важность тишины всё равно нашёл бы ему лучшее применение, чем человек, которому ДП полезен тем, что им он компенсирует свои недостатки.
Если ДП-юзер хочет выжать из ДП то, что тот не может ему дать, то получит нечто бесполезное вроде режима осьминога Луффи против Энеля. ДП даёт юзеру силу, а уже воспользуется ли он ей так, как возможно её использовать в принципе зависит от него и дело не только в фантазии юзера, а ещё и в возможностях ДП, который работает только вот так и никак иначе.