Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2025, 12:21   #1621
Corazon
Модератор
1,000,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 6,139
Спасибо: 4,935
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
могут не подчиняться никаким приказам и действовать сами по себе

Думаю, суть в том, что меч могут на понт взять. Вы ж Дозор, вы за мир и справедливость. А если ИД ляжет, если топ пираты выберутся, то как бы сотни и тысячи людей могут потом погибнуть. Не говоря уже о дозорных, что так же в ИД погибнут.

Короче. Коби и друг подлипала побегут первыми.

Только не верится, что Тенрики напрямую это скажут. Скорее Меч даже не узнает, что им через главком приказали Тенрики.
Но если даже и узнают, это обычно идет от главного. Раньше Сатурна, теперь папки Шансы. И как бы вполне здравая мысль, что надо ИД идти спасать с его стороны, так что тут не под копаться.
Так же можно Мечу сказать, что придет подмога. Или она уже внутри ИД. Но по факту тут им просто в уши насвистеть.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.04.2025)
 
Время генерации страницы 0.14453 секунды с 14 запросами