Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2024, 09:19   #5280
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,386
Спасибо: 7,276
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Луффи зубами сломал чакрам Джанго, пальцами сломал меч Арлонга, разнёс броню Крига, из под земли квартал наизнанку вывернул в бою с Кроком. Бонз ему доставил бы проблем, но Луффи бы его зафигачил с ульты 100%.

А что бы он сделал с бензопилой? Бонз ведь не меч, он человек-сталь, он пальцы превращает в лезвия, как и руки, но всё же это всё ещё конечности. Помять сталь Бонза всё равно что его ущипнуть.
Луффи демонстрировал определённые успехи, но всё же это не тоже самое как например в ОР драться со стальными щитами силой Хаки (а не ФС) ломая их на куски.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
5 дней боя с Эйсом не в счет?

250М против Логии. ПТС под Йонко он 432М, а потом с кровью побеждает 546М (на 4М меньше, чем был Эйс).
Как по мне Эйс как логия был большей проблемой, чем Хуз Ху, да и Джимбей был не таким опытным, всё же он не с Хаки-юзером 5 дней дрался.
И снова - количество дней битвы ничего не значит. Кайдо и Линлин на КВВ бились 3 дня и ни царапинки, что я объясняю тем, что они мыслят и дерутся примерно одинаково, и по способностям примерно равны, тогда как СН, Луффи и Ножны дерутся совершенно по-другому, потому Кайдо всех не пришиб и проиграл за 1 ночь.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Кровь у него там только с руки немного с гагана пошла и остановилась

Даже при этом разница между Джимбеем и ХузХу не велика, это не разница, как между Луффи и Беллами ДТС, Сасаки потрепал Джимбея, но Джимбею бой не дался просто (при этом Хузху не вёл себя коварно и хитро, как Фокси, а дрался лицом к лицу) - это ведь был Тобироппо, а не Бедствие с Бронетелом.
Хузху ранил Джимбея шиганом, но из-за гнева Хаки Джимбея укрепилась и в итоге тот сломал пальцы. Если бы изначально Джимбей был бы сильнее, то первая же атака Хузху не прошла бы.
https://mangalib.me/one-piece/v101/c1018?page=14

Фрэнки дерется в своём стиле, но повторю мысль - сам Фрэнки не страдал, потому что был в танке и лишь пожертвовав танком, он вылез и нанёс удар. Если совместить, Фрэнки и Сёгуна, то Сасаки очень серьёзно покорёжил Фрэнки, ибо сломал его игрушку. Так что я бы сказал, что Фрэнки пострадал больше, чем Джимбей., потому что Джимбей ничего не пилотировал.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Бафон (18.09.2024)
 
Время генерации страницы 0.33456 секунды с 14 запросами