Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2024, 12:17   #5020
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Топы верса не раскрыли а их подчиненные да

Только Катакури, подчинённые других Йонко точно также ни разу не раскрыли своего потенциала.
Объяснений этому куча начиная с того, что ДП не соответствует юзеру, чтобы раскрыть свой потенциал в полной мере и заканчивая тем, что юзер настолько силён сам, что овладевать ДП ему попросту незачем.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
А по поводу зверей. Не зверь а зверинная сущность. Человек превращаясь в гепарда сохраняет разум человека, но так же и перенимает инстинкты гепарда, что должно быть очевидным.
И если он долго не будет превращаться гепард внутри него может если не взять вверх, то как то повлиять на разум человека. Ведь зоаны имеют свою волю.

Обострённые чувства зверя это ещё не превращение в зверя и перенятие его повадков. Хищные Зоаны более агрессивны и кровожадны, но в ИД звери как раз травоядного типа все, кроме Миночихуахуа - и все смирного нрава: может кроме носорога.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Как тогда стражи потеряли способность разговаривать и превращаться обратно в людей?

Я не знаю, что это за люди, не знаю их истории.
Я знаю только, что их Зоан признанно стандартный - юзеры раскрыли потенциалы своих ДП, но когда они стали ПДП, то просто умственно опустились до зверей, которых потом подчинила Сади.
И к слову - если Луффи тоже Зоан, а ПДП у него стандартный, то возможно, что этот его бесконтрольный смех это тоже своего рода утрата разума, которая происходит постепенно и чем дальше, тем хуже будет (пока что ведутся наблюдения).
И возможно стражи ИД тоже не сразу стали безмозглыми, опять же - они же отличают своих от чужих.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Corazon (09.03.2024)
 
Время генерации страницы 0.22074 секунды с 15 запросами