 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если Сатурн ещё и Серафимов себе заберёт
|
|
 |
|
 |
|
Это случай как с Бедствиями, будет как с ПЧБ и будет так же с революционерами. То что сейчас кажется на лямов 200, максимум 500, потом раздуют/сделают под 2-3 лярда и уже просто угрозой что ПЧБ что командиры-революционеры не будут. По крайней мере сюжетный ап должен быть, а если нет... Мне начинать могилку уже сейчас?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я думал о фрукте-иллюзии. То есть можешь создавать всё, что душе угодно (даже копировать техники противника). И мир вокруг менять, и окружение.
|
|
 |
|
 |
|
Это неплохо или а) в комбинации с газом Цезаря (галюциногенны или ослаблящий), б) жара как в Тоттенде, в) пар (или вообще местность сложная для наблюдения). Да и вообще такой фрукт больше не на открытое, конечно, сражения, а на то чтобы ударять противника, а когда он тебя - то это всего лишь иллюзия. В общем, много раз показывалось что это довольно опасная сила, если не раскрыть суть просиходящего (у каждого она может быть с какими-либо модификациями)
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Но это как говорится, всё будет не правдой.
|
|
 |
|
 |
|
В моём же случае, это будет вполне реально, но будет требовать соотвествующего уровня. Как бы сказал Гатыч: "это потому что Дофла так фрукт развил".
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И придумал такой генз, в котором персонаж типа делает жест срезания головы... и противнику кажется, что рил у него голова съезжает и падает.
|
|
 |
|
 |
|
Ну Бонни как минимум показала что может подобное проворачивать. Но как это относится к её фрукту..?