Тема: 1088 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2023, 20:25   #53
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Ладно, Кобич - то дело такое. Куда важнее ситуация с Гарпычем. Я посмотрел 2-3 главы, как он с Кузанычем и остальной шайкой бодался, и у меня сложились такие впечатление и замечания:

0) С хаки как-то снова не понятно: вроде Хаоушоку, а вроде и нет. Опять-таки хаки наблюдения тоже не наблюдается у него, пардон за тавтологию

1) С физухой у него порядок более чем полный даже в таком возрасте, но как бы ни были эффектны все эти Галактические Взрывы от его ударов, всё это выглядит примитивно ограниченно. Я понимаю, что проблема в манге и её совершенно зряшней ориентированности на детей или подростков (при том, что Гарпа мечом проткнули). Но блин, там куча способов была завалить людей: всякие рокушики штуки, типа шигана (пальцами дырявить людей, Гарп так вообще кулаками мог всех дырявить при его мощи). То есть это можно было бы гораздо техничнее сделать и у Гарпа это даже почти получилось: пример с живым щитом против огня. Но голову Ширью он просто обязан был свернуть - с его физухой достаточно одной руки и с огромной скоростью скрутить шею. Да хотя бы руки ему поломай, сразу мечником перестанет быть, если конечно держать ртом не переучится. Ну а чо? Если протыкать мечами и пальцами можно, то почему бы не быть последовательными?

2) Чот я ожидал от опытного старикана более изящных решений по атаке и побегу. Находясь возле Сенгоку, он не мог не позаимствовать у него чего-то эдакого. Ну да, может это не его стиль, но всё время на удачу вряд ли можно было полагаться.

3) Где, твою оду, Богарт, который мог бы решать роль мозгов для Гарпелло?!?!?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
Estarossa (26.07.2023), Kamusari (27.07.2023)
 
Время генерации страницы 0.16803 секунды с 16 запросами