Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 03:33   #8968
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,445
Спасибо: 7,292
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Успешно выгнал детей из команды Доффи (где-то сотка их была). И при этом не побоялся гнева брата.

Ему была польза от этого - искусственный отбор сильнейших.
Пусть Росинант не дал многим стать частью СД, многие вероятно всё равно стали их шестерками.

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Который спас детей от Цезаря, Дресс Роуз от Дофлы, и Вано от Кайдо.
По существу, доктор же должен спасать. Так что в каком-то смысле он исцелил все эти острова от дурного влияния всяких пьяньчуг (Кайдо), маньяков (Цезаря) и убийц (Доффи).

А вот тут ты кажется приписываешь уже заслуги Луффи Ло - Ло дела не было до детей и ДР бы он бросил, если бы Луффи, его как мешок картошки ко дворцу не потащил и Кайдо он тоже завалить хотел по совсем иной причине.

Так что сказанное тобой красиво, но в основании никогда даже в мыслях не было у Ло.

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Просто чувак напрягся, что Ло может вальнуть Доффи только за одно упоминание о Ди. И как бы всё.
И как показывают себя Ди, они реально чёт там всё шабуршат по жёсткому.

Это не имеет смысла.
Выгони Росинант Ло - тот бы помер. Если бы Дофламинго хотел убить бы Ло, то тот помер бы раньше на полгода.

А вот если бы Росинант побледнел от того, что Д. стал бы умелым оружием в руках Дофламинго - это другой разговор.
Дофламинго же знал, что Луффи Д., но спокойно реагировал на него после проигрыша Крокодайла, на войне и на ПХ.
Дофламинго даже учёл Клан Д., как фигуры в Войне за престол.

В любом случае, даже если Росинант думал неверно, я не вижу смысла вообще емк мучаться совестью и ставить под угрозу срыва своё прикрытие.

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Как уже сказал Дофла, он всё-равно хотел убить Ло. (перед этим промыв ему мозги)

Дофламинго не собирался убивать Ло, он собирался растолковать ему необходимость умереть ради него, а это не только Ло, но и каждый из офицеров СД готов сделать.
Это не значит, что Ло прожил бы мало - Дофламинго собирался сделать его Коразоном все годы его отсутствия.
Это не промывка мозгов, это взращивание преданности семье.
Офицеры готовы умереть за Дофламинго, но он не готов позволить им это если нет острой необходимости, как было с Джолой.

Что касается Бэйби 5 - о ней проявляют заботу, как о неразумном ребёнке, потому что своих желаний у нее нет. Она часть семьи, ее не эксплуатируют, как золушку, а относятся просто как к дуре, но как к их родной дуре. Хотя Гладиус, Пика и Лао Джи поблажек ей не дают, потому что они фанатики.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 1.53593 секунды с 14 запросами