Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2023, 20:23   #8813
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,669
Спасибо: 4,297
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
это конкретно новая способность.

так пробуждение на примере каты и дофлы , не имеют новые способности

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Эм, в смысле без воли они ничего не могут? Мифики как класс преподносятся как минимум не хуже логий. Это чисто по словам персов в манге/общему ощущению.

более редкими, но сам посмотри на них большая часть донные . И самый интересный лишь у кайдо и частично у ГГ

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Эм, я уже предложил в самом начале вариант пробуды, который не связан с дефолтным наращиванием силы и объемов фрукта.
Это самый скучный вариант, с дефолтным наращиванием характеристик фрукта. Нужно качество повышать, а не кол-во.

ну это так и будет , если будет самый скучный и простой вариант т.к тенденция на это пошла с самого начала

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну да, а чего ещё надо? Легко можно придумать кучу интересных применений через его фрукт.
Например создавать ледяных клонов, менять себя и ледяную копию местами, переносить урон на ледяную копию, или например даже можно замораживать абстрактные вещи, по типу душ, времени, энергии или даже сам дьявольский фрукт, отключая его способности и др.
Мне этого более чем достаточно, чтобы логия льда была бы интересной. При этом всё это спокойно контрится хаки, так что баланс в норме.

это не мортал комбат


на этом спор лучше прекращать, он будет в тупике. В общем хочешь верь или не верь, но чем банальнее и тупее вариант тем шансов больше что он случится. Если бы у пробуждений хотя бы разнообразие действительно было , а не тупо усиление как таковых способностей можно было по фантазировать , но с логиями мне кажется уже ничего не будет
__________________
День Х:

Худшие арки:
1. Еггхейд
2. Эльбаф
3. Вано
4. ОР

Последний раз редактировалось Катакури; 02.07.2023 в 20:35
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Бафон (03.07.2023)
 
Время генерации страницы 10.69241 секунды с 14 запросами