 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Но у него не получилось. Потому как слишком много хотел через свои эгоистичные планы.
|
|
 |
|
 |
|
Это случай, когда слишком много совпадений столкнулись и обернулись против него намеренно и ненамеренно, однако даже так это я бы сказал красит персонажа, т.к. если на Кайдо намеренно шли войной, то с Дофламинго повезло стечение нескольких одновременно совпавших обстоятельств.
Да, жаловаться смысла нет - то, что случилось факт. И всё же он ничего не потерял: ДР, Фабрика, Смайлы, Трон - они были приятны, но уже не столь необходимы, как 10 лет назад или 3 года назад.
В любом случае Дофламинго правил 10 лет. ДР ему была не нужна, кроме как база. Как база ДР свою функцию выполнила. ДР, обогащённую им Дофламинго её жителям не оставил - теперь они снова бедны и даже беднее, чем были и теперь с ними снова Рику, т.е. даже отстроиться будет проблемно, а благодаря Иссё - у них даже строймусора не осталось для переработки. Ну, а Дофламинго как и сказал - может также жить, как на ДР в другой стране, такой же как она.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
По моему, у меня было длинней фраза:
|
|
 |
|
 |
|
Я разом ответил. И? Населения ДР всё равно было более чем много.
Собственно жители ДР знали, что Дофламинго пират, что он жесток, что он сажает людей в Колизей и заставляет там сражаться, пока не наберут 1000 побед, но их это не беспокоило.
Ну, а кто из Игрушек сгинул - для мира ударом не стало, т.к. их словно и не было никогда тех людей.
"Лес рубят - щепки летят", но даже так Дофламинго умерен в своих действиях.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
То есть по сути лучшая страна, в которой никого нет. Да, хороший вариант
|
|
 |
|
 |
|
Ну... страны не стало и в этом виноваты пираты, которые истребили население и убили Адмирала. Но земля осталась, а именно это Дофламинго и было нужно - база и королевский статус для участие в СК.
Собственно Дофламинго бы сэкономил очень сильно тогда на подданных с которыми более не пришлось бы делиться заработанным.
А что касается населения - набрал бы из новых шестёрок. Желающий вступить в СД ещё 16 лет назад было много.
Но быстрее думаю было бы захватить другую страну.
Дофламинго полагаю неспроста сохранил прозвище "Джокер" из черновика - это карта, которая всегда выигрышная, что так, что эдак, но с разницей какой выигрыш предпочтительней.