 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я его проходил, но так сильно не упарывался, даже истинную концовку не делал из-за того, что нужно все собрать и череду условий выполнить, до которых чтобы додуматься без гайдов нужно либо убить кучу времени, либо быть Вегапанком. Путь вроде вообще не нашел.
Но самая большая моя проблема в Холлоу было то, что я играл в него на работе а там мембранная дешевая клавая, не чета домашнему Corsair, еще пробовал на dualsense, но привыкать долго после клавы.
А вообще я в такие игры играю в первую очередь ради атмосферы и лора, ну и проверить, что руки с пальцами не атрофировались.
|
|
 |
|
 |
|
А я упоролся и прошёл её на 118%. Играл на ПС4. Там и труппа грима, и колизей, и все амулеты, и цветок девственный доставил. Единственное что обнова с пантеоном вышла на то время относительно недавно и гайдов я тогда не нашёл и подзабросил это дело. И хорошо, потому что потом увидел лучезарность и то как её сносят и не пожалел что забросил) Я тогда, только прошедший дарк соулз 3 с полной уверенностью что руки у меня золотые начал проходить хэллоунайт и через какое то время понял что мои руки далеко не золотые, да и ростут не из плеч
